Goaltop

NOUCHIMII CUP 2020

Cédule 14 février 2020 - 16 février 2020

Toutes les parties

# Statut Date Visiteur BP Receveur BP Heure Catégorie Lieu
1 2020-02-14
NEMASKA
0
NEMASKA CAPITALS
1 15:00 WOMEN'S RECREATIONAL BROOMBALL NSRC
2 2020-02-14
WASKAGANISH WILD
4
NEMASKA
4 15:30 RECREATIONAL HOCKEY NSRC
3 2020-02-14
EASTMAIN EX-SNIPERS
0
WASKAGANISH RAIDERS
3 16:15 RECREATIONAL HOCKEY NSRC
4 2020-02-14
WASKAGANISH STARLITES
1
NEMASKA CENTRALS
1 17:00 WOMEN'S COMPETETIVE BROOMBALL NSRC
5 2020-02-14
MISTISSINI
2
WASKAGANISH RAVENS
0 17:45 WOMEN'S COMPETETIVE BROOMBALL NSRC
6 2020-02-14
WASKAGANISH JETS
0
CHAMPION LAKE
3 18:30 CLASS B HOCKEY NSRC
7 2020-02-14
CHISASIBI WARRIORS
OPENING CEREMONIES
1
NEMASKA AXEMEN
OPENING CEREMONIES
3 20:00 CLASS B HOCKEY NSRC
8 2020-02-14
WASKAGANISH WINGS
3
WASKAGANISH RENEGADES
3 20:45 CLASS A HOCKEY NSRC
9 2020-02-14
CHISASIBI HUNTERS
2
WEMINDJI WOLVES
2 21:45 CLASS A HOCKEY NSRC
10 2020-02-14
MISTISSINI CHUMMIES
0
EASTMAIN THUNDER
3 22:30 CLASS B HOCKEY NSRC
11 2020-02-14
WASKAGANISH WILDCATZ
1
MISTISSINI EX-GLACIERS
1 23:15 WOMEN'S RECREATIONAL BROOMBALL NSRC
12 2020-02-14
WEMINDJI CREES
1
CHISASIBI LADYHAWKS
0 23:45 WOMEN'S RECREATIONAL BROOMBALL NSRC
13 2020-02-15
NEMASKA CENTRALS
1
WEMINDJI WOLVERINES
0 00:30 WOMEN'S COMPETETIVE BROOMBALL NSRC
14 2020-02-15
MISTISSINI
0
WASKAGANISH STARLITES
1 01:15 WOMEN'S COMPETETIVE BROOMBALL NSRC
15 2020-02-15
NEMASKA CAPITALS
0
MISTISSINI EX-GLACIERS
0 08:00 WOMEN'S RECREATIONAL BROOMBALL NSRC
16 2020-02-15
NEMASKA
0
WASKAGANISH WILDCATZ
1 08:30 WOMEN'S RECREATIONAL BROOMBALL NSRC
17 2020-02-15
NEMASKA AXEMEN
6
CHAMPION LAKE
2 09:00 CLASS B HOCKEY NSRC
18 2020-02-15
WASKAGANISH JETS
0
MISTISSINI CHUMMIES
3 09:45 CLASS B HOCKEY NSRC
19 2020-02-15
WASKAGANISH WILD
3
WASKAGANISH RAIDERS
0 10:30 RECREATIONAL HOCKEY NSRC
20 2020-02-15
NEMASKA
3
EASTMAIN EX-SNIPERS
0 11:15 RECREATIONAL HOCKEY NSRC
21 2020-02-15
WEMINDJI WOLVERINES
0
WASKAGANISH RAVENS
1 12:00 WOMEN'S COMPETETIVE BROOMBALL NSRC
22 2020-02-15
NEMASKA CENTRALS
1
MISTISSINI
0 12:45 WOMEN'S COMPETETIVE BROOMBALL NSRC
23 2020-02-15
EASTMAIN THUNDER
5
CHISASIBI WARRIORS
2 13:30 CLASS B HOCKEY NSRC
24 2020-02-15
WEMINDJI WOLVES
3
WASKAGANISH WINGS
1 14:15 CLASS A HOCKEY NSRC
25 2020-02-15
WASKAGANISH RENEGADES
2
CHISASIBI HUNTERS
3 15:00 CLASS A HOCKEY NSRC
26 2020-02-15
MISTISSINI CHUMMIES
1
NEMASKA AXEMEN
4 15:45 CLASS B HOCKEY NSRC
27 2020-02-15
NEMASKA
1
WEMINDJI CREES
5 16:30 WOMEN'S RECREATIONAL BROOMBALL NSRC
28 2020-02-15
MISTISSINI EX-GLACIERS
0
CHISASIBI LADYHAWKS
1 17:00 WOMEN'S RECREATIONAL BROOMBALL NSRC
29 2020-02-15
WASKAGANISH STARLITES
1
WASKAGANISH RAVENS
0 17:30 WOMEN'S COMPETETIVE BROOMBALL NSRC
30 2020-02-15
MISTISSINI
2
WEMINDJI WOLVERINES
1 18:15 WOMEN'S COMPETETIVE BROOMBALL NSRC
31 2020-02-15
WASKAGANISH RAIDERS
2
NEMASKA
2 19:00 RECREATIONAL HOCKEY NSRC
32 2020-02-15
EASTMAIN EX-SNIPERS
0
WASKAGANISH WILD
3 19:45 RECREATIONAL HOCKEY NSRC
33 2020-02-15
WASKAGANISH RENEGADES
2
WEMINDJI WOLVES
6 20:30 CLASS A HOCKEY NSRC
34 2020-02-15
CHISASIBI HUNTERS
3
WASKAGANISH WINGS
3 21:15 CLASS A HOCKEY NSRC
35 2020-02-15
WASKAGANISH WILDCATZ
0
WEMINDJI CREES
3 21:45 WOMEN'S RECREATIONAL BROOMBALL NSRC
36 2020-02-15
CHISASIBI LADYHAWKS
0
NEMASKA CAPITALS
1 22:15 WOMEN'S RECREATIONAL BROOMBALL NSRC
37 2020-02-15
WASKAGANISH RAVENS
1
NEMASKA CENTRALS
0 23:00 WOMEN'S COMPETETIVE BROOMBALL NSRC
38 2020-02-15
WEMINDJI WOLVERINES
1
WASKAGANISH STARLITES
2 23:45 WOMEN'S COMPETETIVE BROOMBALL NSRC
39 2020-02-16
CHISASIBI WARRIORS
4
CHAMPION LAKE
1 00:30 CLASS B HOCKEY NSRC
40 2020-02-16
EASTMAIN THUNDER
3
WASKAGANISH JETS
0 01:15 CLASS B HOCKEY NSRC
41 2020-02-16
SEMI FINALS - 3RD HIGHEST SEED
 
SEMI FINALS - 2ND HIGHEST SEED
  09:00 WOMEN'S RECREATIONAL BROOMBALL NSRC
42 2020-02-16
SEMI FINALS - 3RD LOWEST SEED
 
SEMI- FINALS - 1ST HIGHEST SEED
  09:45 WOMEN'S RECREATIONAL BROOMBALL NSRC
43 2020-02-16
SEMI FINALS - 2ND LOWEST SEED
 
SEMI FINALS - 2ND HIGHEST SEED
  10:30 RECREATIONAL HOCKEY NSRC
44 2020-02-16
SEMI FINALS - 1ST LOWEST SEED
 
SEMI FINALS - 1ST HIGHEST SEED
  11:15 RECREATIONAL HOCKEY NSRC
45 2020-02-16
SEMI FINALS - 3RD HIGHEST SEED
 
SEMI FINALS - 2ND HIGHEST SEED
  12:00 WOMEN'S COMPETETIVE BROOMBALL NSRC
46 2020-02-16
SEMI FINALS - 2ND LOWEST SEED
 
SEMI FINALS - 1ST HIGHEST SEED
  12:45 WOMEN'S COMPETETIVE BROOMBALL NSRC
47 2020-02-16
SEMI FINALS - 3RD HIGHEST SEED
 
SEMI FINALS - 2ND HIGHEST SEED
  13:30 CLASS B HOCKEY NSRC
48 2020-02-16
SEMI FINALS - 3RD LOWEST SEED
 
SEMI FINALS - 1ST HIGHEST SEED
  14:15 CLASS B HOCKEY NSRC
49 2020-02-16
SEMI FINALS - 2ND LOWEST SEED
 
SEMI FINALS - 2ND HIGHEST SEED
  15:00 CLASS A HOCKEY NSRC
50 2020-02-16
SEMI FINALS - 1ST LOWEST SEED
 
SEMI FINALS - 1ST HIGHEST SEED
  16:00 CLASS A HOCKEY NSRC
51 2020-02-16
FINALS - WINNER LOWEST SEED
 
FINALS - WINNER HIGHEST SEED
  17:00 WOMEN'S RECREATIONAL BROOMBALL NSRC
52 2020-02-16
FINALS - WINNER LOWEST SEED
 
FINALS - HIGHEST SEED
  17:45 RECREATIONAL HOCKEY NSRC
53 2020-02-16
FINALS - WINNER LOWEST SEED
 
FINALS - WINNER HIGHEST SEED
  18:45 WOMEN'S COMPETETIVE BROOMBALL NSRC
54 2020-02-16
FINALS - WINNER LOWEST SEED
 
FINALS - WINNER HIGHEST SEED
  19:30 CLASS B HOCKEY NSRC
55 2020-02-16
FINALS - WINNER LOWEST SEED
 
FINALS - WINNER HIGHEST SEED
  20:30 CLASS A HOCKEY NSRC
Dernière mise à jour: 2020-02-16 @ 12:13:52 EST