Goaltop

14th Annual Sweetheart Tournament

Cédule 06 février 2020 - 09 février 2020

Toutes les parties

# Statut Date Visiteur BP Receveur BP Heure Catégorie Lieu
1 2020-02-06
Pownal Girls T1
0
NR Flames
0 17:10 Novice APM
2 2020-02-06
Southside Wildcats
0
The Stanley Cupcakes
0 18:10 Novice APM
4 2020-02-06
Summerside Capitals
1
Capital District Cyclones
1 19:20 Atom APM
3 2020-02-06
Capital District Midget Girls
1
North River Midget A T1
1 20:30 Midget A APM
19 2020-02-07
Pownal T1
1
Miramichi Panthers- White
0 12:00 Peewee A APM
18 2020-02-07
West Kent PW Blizzards
2
Miramichi Panthers- Black
1 12:25 Peewee A Cody Banks Arena
22 2020-02-07
Metro West Force Rebels
3
Western Wind PW AAA
0 12:30 Peewee AAA Pownal Stadium
7 2020-02-07
North River Flames
0
Pantheres Dieppe Memramcook Marcel Robichaud
1 12:30 Peewee A SS Actiplex
6 2020-02-07
Capital District Cyclones #2
1
Montague Norsemen
0 12:40 Peewee A APM
27 2020-02-07
Central Storm
1
Metro East Inferno Bantam AA
1 13:00 Bantam AAA Cody Banks Arena
11 2020-02-07
Westmoreland Kent Blizzard Blue
0
North River Jaguars
3 13:05 Atom Simmons
9 2020-02-07
SEFHA Shooting Stars
5
Montague Norsemen Female
0 13:10 Atom Borden
10 2020-02-07
Mid Isle Wildcats
1
EDZA East Bantam AAA Rockets
2 13:30 Bantam AAA APM
12 2020-02-07
Pownal Girls T1 Blizzard
1
Lancaster RVSJ Rapids Atom
5 13:30 Atom Pownal Arena
14 2020-02-07
Metro West Force B Blades
1
Miramichi Panthers
4 13:30 Atom Bedeque
16 2020-02-07
Lancaster/RVSJ Rapids
0
Pantheres Dieppe Memramcook Dan Fougere
0 13:30 Peewee A Rustico
13 2020-02-07
Pownal Girls T2
0
Dieppe-Memramcook PantheresB
5 13:40 Atom Pownal Stadium
8 2020-02-07
WKFHA Atom Blizzard
3
East Prince Wildcats NP
1 13:40 Atom SS Actiplex
20 2020-02-07
Metro West Force Devils
0
Mid Isle Wildcats
1 14:00 Atom AA Simmons
17 2020-02-07
Pownal PW Red Devils T2
1
Metro West Force PW B Clashers
1 14:05 Peewee A Borden
36 2020-02-07
Pownal
1
Miramichi Panthers Bantam A
3 14:15 Bantam A Cody Banks Arena
21 2020-02-07
Metro East Inferno
3
Central Storm AA Orange
0 14:20 Atom AA Pownal Arena
23 2020-02-07
Dieppe-Memramcook Pantheres
4
Metro East Inferno B Ice
0 14:20 Atom Bedeque
25 2020-02-07
Fundy Highland Subway Selects
0
Central Storm PW Orange
0 14:20 Peewee AAA Rustico
15 2020-02-07
Capital District Cyclones T1
0
SEFHA Stars (Vienneau)
1 14:30 Peewee A SS Actiplex
40 2020-02-07
Metro East Inferno Bantam B Ice
1
Lancaster RVSJ Bantam Rapids
1 14:50 Bantam A Pownal Stadium
29 2020-02-07
Western Wind Bantam AAA
1
Valley Wild Bantam AA
0 14:55 Bantam AAA Simmons
26 2020-02-07
Valley Wild
2
Quad County PW Bulldogs
1 15:00 Peewee AAA Borden
43 2020-02-07
Montague Norsemen
0
Lancaster/RVSJ Rapids
2 15:00 Peewee A Rustico
28 2020-02-07
Dieppe-Memramcook Pantheres
0
Pownal Girls T1
0 15:10 Novice APM
30 2020-02-07
Quad County Islanders
2
Northern Panthers
3 15:10 Bantam AAA Pownal Arena
32 2020-02-07
Summerside Capitals
1
Metro East Inferno B Fire
0 15:10 Atom Bedeque
34 2020-02-07
Western Riptide Bantam B Lunenburg
0
North River Bantam A
1 15:10 Bantam A Rustico
24 2020-02-07
Metro West Force PW AA Thunder
3
MId Isle PW AAA Wildcats
2 15:20 Peewee AAA SS Actiplex
31 2020-02-07
Metro East Inferno PW AA
0
Central Storm PW AAA- Black
1 15:20 Peewee AAA Pownal Stadium
38 2020-02-07
WK Blizzard
1
Dieppe Memramcook Bantam Panthers
0 15:50 Bantam A Simmons
35 2020-02-07
Metro East Inferno Bantam B Fire
2
Capital District Cyclones
0 15:55 Bantam A Borden
41 2020-02-07
Metro West Force Icebreakers
5
Fundy Highland AA Subway Selects
0 16:00 Atom AA Bedeque
48 2020-02-07
Pantheres Dieppe Memramcook Dan Fougere
1
Capital District Cyclones #2
2 16:00 Peewee A Pownal Stadium
33 2020-02-07
Pownal Midget A T2
1
Montague Norsemen
4 16:10 Midget A SS Actiplex
49 2020-02-07
Metro East Inferno B Ice
1
Westmoreland Kent Blizzard Blue
1 16:10 Atom Bedeque
50 2020-02-07
Metro West Force PW B Clashers
2
North River Flames
0 16:10 Peewee A Rustico
51 2020-02-07
Lancaster RVSJ Rapids Atom
3
Montague Norsemen Female
0 16:10 Atom SS Actiplex
37 2020-02-07
Southside Wildcats
0
Pownal Girls T2- Thunder
0 16:20 Novice APM
47 2020-02-07
Mid Isle Wildcats
1
Antigonish Bantam AA Bulldogs
0 16:45 Bantam AAA Simmons
53 2020-02-07
Central Storm PW Orange
0
Valley Wild
2 16:45 Peewee AAA Borden
42 2020-02-07
Quad County PW Bulldogs
3
Metro West Force PW AA Thunder
0 17:00 Peewee AAA SS Actiplex
54 2020-02-07
Central Storm PW AAA- Black
3
Metro West Force Rebels
0 17:00 Peewee AAA Pownal Arena
44 2020-02-07
Dieppe-Memramcook Pantheres
0
NR Flames
0 17:10 Novice APM
57 2020-02-07
East Prince Wildcats NP
1
SEFHA Shooting Stars
6 17:15 Atom Cody Banks Arena
59 2020-02-07
SEFHA Stars (Vienneau)
4
West Kent PW Blizzards
0 17:20 Peewee A Rustico
60 2020-02-07
Pownal Girls T2
1
Metro West Force B Blades
2 17:20 Atom SS Actiplex
55 2020-02-07
WKFHA Atom Blizzard
2
Pownal Girls T1 Blizzard
0 17:40 Atom Simmons
58 2020-02-07
North River Jaguars
0
Dieppe-Memramcook Pantheres
0 17:40 Atom Bedeque
52 2020-02-07
Dieppe-Memramcook Panthers B
0
The Stanley Cupcakes
0 18:00 Novice APM
62 2020-02-07
Western Wind PW AAA
2
Fundy Highland Subway Selects
2 18:00 Peewee AAA Borden
63 2020-02-07
Pantheres Dieppe Memramcook Marcel Robichaud
0
Pownal PW Red Devils T2
2 18:20 Peewee A Pownal Stadium
65 2020-02-07
Capital District Cyclones
0
Metro East Inferno B Fire
4 18:30 Atom Bedeque
66 2020-02-07
Valley Wild Bantam AA
1
Metro East Inferno Bantam AA
1 18:30 Bantam AAA Cody Banks Arena
67 2020-02-07
Metro West Force Bantam B Flames
0
North River Bantam A
0 18:30 Bantam A Rustico
68 2020-02-07
Miramichi Panthers- White
0
Capital District Cyclones T1
1 18:30 Peewee A SS Actiplex
64 2020-02-07
Miramichi Panthers- Black
1
East Prince Wildcats
0 18:35 Peewee A Simmons
5 2020-02-07
East Prince Wildcats
0
Pownal T1
2 18:45 Peewee A Borden
61 2020-02-07
Dieppe-Memramcook PantheresB
2
Miramichi Panthers
1 18:50 Atom APM
70 2020-02-07
MId Isle PW AAA Wildcats
3
Metro East Inferno PW AA
0 19:15 Peewee AAA Borden
71 2020-02-07
North River Midget A T1
1
Summerside Capitals
1 19:30 Midget A Simmons
72 2020-02-07
Montague Norsemen
4
Pownal Midget A T1
0 19:30 Midget A Pownal Stadium
69 2020-02-07
Mid Isle Wildcats Midget AAA
0
Central Storm Midgets
4 19:40 Midget AAA APM
73 2020-02-07
Metro West Force Midget A
0
North River Midget A T2
1 20:20 Midget A SS Actiplex
74 2020-02-07
Sussex Midget Rangers
0
Georgetown
3 20:30 Midget A Borden
75 2020-02-07
Fundy Nationals
0
EDZA West Midget AAA Reds
3 21:20 Midget AAA APM
77 2020-02-08
North River Bantam A
1
WK Blizzard
1 08:00 Bantam A APM
78 2020-02-08
Dieppe Memramcook Bantam Panthers
2
Western Riptide Bantam B Lunenburg
2 08:00 Bantam A Borden
79 2020-02-08
Pownal
0
Metro West Force Sharp Shooters
2 08:00 Bantam A Pownal Arena
80 2020-02-08
North River Jaguars
2
Metro East Inferno B Ice
0 08:00 Atom Rustico
81 2020-02-08
Miramichi Panthers Bantam A
0
Metro East Inferno Bantam B Fire
3 08:10 Bantam A SS Actiplex
82 2020-02-08
Dieppe-Memramcook Panthers B
0
Pownal Girls T2- Thunder
0 08:20 Novice Pownal Stadium
83 2020-02-08
Lancaster RVSJ Bantam Rapids
2
Metro West Force Bantam B Flames
4 09:00 Bantam A Bell Aliant "B"
84 2020-02-08
Northern Panthers
2
Mid Isle Wildcats
3 09:10 Bantam AAA APM
85 2020-02-08
EDZA East Bantam AAA Rockets
1
Central Storm
1 09:10 Bantam AAA Pownal Arena
86 2020-02-08
Metro East Inferno Bantam AA
2
Western Wind Bantam AAA
1 09:10 Bantam AAA Rustico
87 2020-02-08
Central Storm AA Orange
1
Metro West Force Icebreakers
1 09:15 Atom AA Borden
88 2020-02-08
Antigonish Bantam AA Bulldogs
0
Quad County Islanders
5 09:20 Bantam AAA SS Actiplex
89 2020-02-08
SEFHA Stars
0
Dieppe-Memramcook Pantheres
0 09:30 Novice Pownal Stadium
90 2020-02-08
Mid Isle Wildcats
1
Metro East Inferno
4 09:40 Atom AA Bedeque
91 2020-02-08
Pownal Girls T1 Blizzard
3
SEFHA Shooting Stars
8 10:10 Atom Cody Banks Arena
92 2020-02-08
Capital District Cyclones #2
3
Lancaster/RVSJ Rapids
1 10:15 Peewee A Bell Aliant "B"
93 2020-02-08
Pantheres Dieppe Memramcook Dan Fougere
2
Montague Norsemen
1 10:20 Peewee A APM
94 2020-02-08
Dieppe-Memramcook Pantheres
5
Capital District Cyclones
0 10:20 Atom Pownal Arena
95 2020-02-08
Summerside Capitals
1
Westmoreland Kent Blizzard Blue
1 10:20 Atom Rustico
96 2020-02-08
East Prince Wildcats NP
0
Lancaster RVSJ Rapids Atom
4 10:30 Atom Borden
97 2020-02-08
Pownal PW Red Devils T2
3
North River Flames
1 10:30 Peewee A SS Actiplex
98 2020-02-08
Metro West Force PW B Clashers
0
Pantheres Dieppe Memramcook Marcel Robichaud
3 10:40 Peewee A Pownal Stadium
99 2020-02-08
Fundy Highland AA Subway Selects
2
Metro West Force Devils
4 10:50 Atom AA Bedeque
100 2020-02-08
Tignish Bantam A
1
Metro East Inferno Bantam B Ice
3 11:00 Bantam A Bell Aliant "A"
101 2020-02-08
Pownal T1
2
Miramichi Panthers- Black
0 11:25 Peewee A Cody Banks Arena
102 2020-02-08
West Kent PW Blizzards
0
Capital District Cyclones T1
2 11:30 Peewee A APM
103 2020-02-08
SEFHA Stars (Vienneau)
0
Miramichi Panthers- White
0 11:30 Peewee A Bell Aliant "B"
104 2020-02-08
Metro East Inferno PW AA
4
Western Wind PW AAA
0 11:30 Peewee AAA Pownal Arena
105 2020-02-08
Miramichi Panthers Bantam A
4
Capital District Cyclones
0 11:30 Bantam A Rustico
106 2020-02-08
Georgetown
3
Capital District Midget Girls
0 11:40 Midget A SS Actiplex
107 2020-02-08
Miramichi Panthers
4
Pownal Girls T2
3 11:45 Atom Borden
115 2020-02-08
Central Storm Midgets
1
EDZA West Midget AAA Reds
2 11:50 Midget AAA Pownal Stadium
109 2020-02-08
Metro West Force B Blades
0
Dieppe-Memramcook PantheresB
3 12:00 Atom Bedeque
110 2020-02-08
North River Midget A T1
0
Pownal Midget A T2
1 12:15 Midget A Bell Aliant "A"
111 2020-02-08
The Stanley Cupcakes
0
Pownal Girls T2- Thunder
0 12:40 Novice APM
112 2020-02-08
Central Storm PW AAA- Black
1
Metro West Force PW AA Thunder
2 12:40 Peewee AAA Cody Banks Arena
113 2020-02-08
Montague Norsemen Female
3
WKFHA Atom Blizzard
5 12:40 Atom Pownal Arena
114 2020-02-08
Metro West Force Rebels
1
MId Isle PW AAA Wildcats
0 12:40 Peewee AAA Rustico
108 2020-02-08
Western Wind
3
Fundy Nationals
3 12:50 Midget AAA SS Actiplex
116 2020-02-08
Valley Wild
1
Fundy Highland Subway Selects
1 13:00 Peewee AAA Borden
117 2020-02-08
Metro East Inferno B Fire
0
North River Jaguars
2 13:10 Atom Bedeque
118 2020-02-08
Metro West Force Sharp Shooters
1
Lancaster RVSJ Bantam Rapids
0 13:30 Bantam A Bell Aliant "A"
120 2020-02-08
Dieppe-Memramcook Panthers B
0
Southside Wildcats
0 13:40 Novice APM
121 2020-02-08
Montague Norsemen
4
Summerside Capitals
1 13:50 Midget A Pownal Arena
122 2020-02-08
Quad County PW Bulldogs
0
Central Storm PW Orange
4 13:50 Peewee AAA Rustico
123 2020-02-08
North River Flames
1
East Prince Wildcats
2 13:55 Peewee A Cody Banks Arena
124 2020-02-08
Antigonish Bantam AA Bulldogs
0
Northern Panthers
3 14:15 Bantam AAA Borden
125 2020-02-08
Central Storm AA Orange
3
Fundy Highland AA Subway Selects
1 14:20 Atom AA Bedeque
126 2020-02-08
North River Midget A T2
1
Sussex Midget Rangers
1 14:30 Midget A SS Actiplex
127 2020-02-08
Pownal Girls T1
0
SEFHA Stars
0 14:50 Novice APM
128 2020-02-08
Central Storm
0
Quad County Islanders
2 15:00 Bantam AAA Pownal Arena
129 2020-02-08
Western Wind Bantam AAA
3
EDZA East Bantam AAA Rockets
1 15:00 Bantam AAA Rustico
130 2020-02-08
Georgetown
4
Metro West Force Midget A
2 15:10 Midget A Pownal Stadium
131 2020-02-08
Metro West Force Icebreakers
0
Mid Isle Wildcats
3 15:10 Atom AA Cody Banks Arena
132 2020-02-08
Metro West Force Devils
1
Metro East Inferno
1 15:30 Atom AA Bedeque
133 2020-02-08
Mid Isle Wildcats
0
Valley Wild Bantam AA
4 15:30 Bantam AAA Borden
134 2020-02-08
Capital District Midget Girls
3
Pownal Midget A T1
0 15:40 Midget A SS Actiplex
135 2020-02-08
EDZA West Midget AAA Reds
1
Mid Isle Wildcats Midget AAA
2 15:50 Midget AAA APM
136 2020-02-08
WK Blizzard
6
Western Riptide Bantam B Lunenburg
1 16:10 Bantam A Pownal Arena
137 2020-02-08
Metro West Force Bantam B Flames
2
Tignish Bantam A
0 16:10 Bantam A Rustico
138 2020-02-08
Dieppe Memramcook Bantam Panthers
1
Metro East Inferno Bantam B Fire
4 16:20 Bantam A Pownal Stadium
139 2020-02-08
WKFHA Atom Blizzard
5th Seed QF
1
SEFHA Shooting Stars
4th Seed QF
6 16:40 Atom Bedeque
140 2020-02-08
Summerside Capitals
8th Seed of QF
0
North River Jaguars
1st Seed of QF
3 16:45 Atom Borden
141 2020-02-08
North River Bantam A
2
Capital District Cyclones
1 16:50 Bantam A SS Actiplex
143 2020-02-08
Central Storm Midgets
2
Western Wind
1 17:20 Midget AAA APM
144 2020-02-08
Dieppe-Memramcook Pantheres
6th Seed of QF
0
Dieppe-Memramcook PantheresB
3rd seed of QF
1 17:20 Atom Rustico
145 2020-02-08
Pownal
0
Metro East Inferno Bantam B Ice
2 17:30 Bantam A Pownal Stadium
146 2020-02-08
Miramichi Panthers
7th Seed of QF
0
Lancaster RVSJ Rapids Atom
2nd seed of QF
5 17:50 Atom Bedeque
147 2020-02-08
Capital District Cyclones T1
Wild Card 1
1
Pownal PW Red Devils T2
4th Seed Division Winner
2 18:00 Peewee A Borden
149 2020-02-08
Pantheres Dieppe Memramcook Marcel Robichaud
Wild Card 2
0
SEFHA Stars (Vienneau)
3rd Seed Division Winners
4 18:30 Peewee A Rustico
150 2020-02-08
Metro West Force Sharp Shooters
3
Tignish Bantam A
0 18:40 Bantam A Pownal Stadium
151 2020-02-08
Pownal Midget A T1
2
Summerside Capitals
1 18:40 Midget A APM
152 2020-02-08
Sussex Midget Rangers
0
Metro West Force Midget A
5 19:10 Midget A SS Actiplex
153 2020-02-08
Mid Isle Wildcats Midget AAA
1
Fundy Nationals
1 19:15 Midget AAA Borden
154 2020-02-08
Pownal Midget A T2
0
North River Midget A T2
0 19:50 Midget A APM
155 2020-02-08
Western Wind
4
EDZA West Midget AAA Reds
3 20:20 Midget AAA SS Actiplex
156 2020-02-09
Dieppe-Memramcook PantheresB
2nd Seed
3
Lancaster RVSJ Rapids Atom
3rd Seed
0 07:40 Atom Pownal Stadium
157 2020-02-09
Metro West Force PW AA Thunder
Rank 4th
2
Valley Wild
Rank 1st
0 08:00 Peewee AAA APM
158 2020-02-09
Pownal T1
1st Seed Division Winners
3
Pownal PW Red Devils T2
4th Rank Advancing Team
4 08:00 Peewee A Borden
159 2020-02-09
Metro West Force Rebels
Rank 3rd
0
Central Storm PW AAA- Black
Rank 2nd
3 08:00 Peewee AAA SS Actiplex
160 2020-02-09
SEFHA Stars (Vienneau)
3rd Rank Advancing Team
3
Capital District Cyclones #2
2nd Seed Division Winner
1 08:00 Peewee A Rustico
161 2020-02-09
SEFHA Shooting Stars
4th Seed
2
North River Jaguars
1st Seed
0 08:10 Atom Pownal Arena
162 2020-02-09
Metro West Force Icebreakers
3rd Seed
1
Mid Isle Wildcats
2nd Seed
2 08:50 Atom AA Pownal Stadium
163 2020-02-09
Metro West Force Bantam B Flames
4th Rank
1
Metro West Force Sharp Shooters
1st Rank
2 09:10 Bantam A APM
164 2020-02-09
WK Blizzard
3rd Rank
1
Metro East Inferno Bantam B Fire
2nd Rank
3 09:10 Bantam A SS Actiplex
165 2020-02-09
Metro East Inferno Bantam AA
4th Rank
2
Quad County Islanders
1st Rank
1 09:10 Bantam AAA Rustico
166 2020-02-09
Northern Panthers
3rd Rank
1
Western Wind Bantam AAA
2nd Rank
0 09:15 Bantam AAA Borden
167 2020-02-09
Metro West Force Devils
4th Rank
2
Metro East Inferno
1st Rank
6 09:20 Atom AA Pownal Arena
168 2020-02-09
Mid Isle Wildcats Midget AAA
0
Western Wind
2 10:20 Midget AAA APM
169 2020-02-09
Fundy Nationals
3
Central Storm Midgets
1 10:20 Midget AAA SS Actiplex
170 2020-02-09
Capital District Midget Girls
Wild Card
0
Montague Norsemen
Division Winner Rank 1
1 10:20 Midget A Rustico
171 2020-02-09
North River Midget A T2
Division Winner Rank 3
1
Georgetown
Division Winner Rank 2
0 10:30 Midget A Borden
172 2020-02-09
Pownal PW Red Devils T2
Championship
1
SEFHA Stars (Vienneau)
Championship
3 12:00 Peewee A APM
173 2020-02-09
SEFHA Shooting Stars
Championship
 
Dieppe-Memramcook PantheresB
Championship
  12:00 Atom SS Actiplex
174 2020-02-09
Mid Isle Wildcats
Championship
1
Metro East Inferno
Championship
2 13:30 Atom AA APM
175 2020-02-09
Metro West Force PW AA Thunder
Championship
 
Central Storm PW AAA- Black
Championship
  13:30 Peewee AAA SS Actiplex
176 2020-02-09
Metro East Inferno Bantam B Fire
Championship
2
Metro West Force Sharp Shooters
Championship
3 15:00 Bantam A APM
177 2020-02-09
Metro East Inferno Bantam AA
Championship
 
Northern Panthers
Championship
  15:00 Bantam AAA SS Actiplex
178 2020-02-09
Central Storm Midgets
2nd Rank
 
Western Wind
1st Rank
  16:30 Midget AAA APM
179 2020-02-09
North River Midget A T2
Championship
 
Montague Norsemen
Championship
  16:30 Midget A SS Actiplex
Dernière mise à jour: 2020-02-09 @ 15:16:36 EST