Goaltop

NMHP Regional Midget Tournament 2020 - Kangiqsualujjuaq

Cédule 12 février 2020 - 15 février 2020

Toutes les parties

# Statut Date Visiteur BP Receveur BP Heure Catégorie Lieu
1 2020-02-12
Puvirnituq
0
Kangiqsualujjuaq
2 14:00 Midget Wolves Den
2 2020-02-12
Ivu-WB-QQQ
6
Inukjuak
11 15:15 Midget Wolves Den
3 2020-02-12
Kuujjuaq
4
Salluit
2 16:30 Midget Wolves Den
4 2020-02-12
Tas-Umi-Aku
3
Kan-Aup
8 19:00 Midget Wolves Den
5 2020-02-12
Inukjuak
3
Kangiqsualujjuaq
1 20:15 Midget Wolves Den
6 2020-02-12
Ivu-WB-QQQ
2
Puvirnituq
6 21:30 Midget Wolves Den
7 2020-02-13
Tas-Umi-Aku
4
Kuujjuaq
7 09:30 Midget Wolves Den
8 2020-02-13
Kangiqsualujjuaq
4
Salluit
7 10:45 Midget Wolves Den
9 2020-02-13
Inukjuak
9
Kan-Aup
2 12:00 Midget Wolves Den
10 2020-02-13
Puvirnituq
4
Kuujjuaq
3 13:15 Midget Wolves Den
11 2020-02-13
Tas-Umi-Aku
4
Kangiqsualujjuaq
8 14:30 Midget Wolves Den
12 2020-02-13
Kan-Aup
0
Salluit
7 15:45 Midget Wolves Den
13 2020-02-13
Kuujjuaq
4
Kangiqsualujjuaq
0 18:00 Midget Wolves Den
14 2020-02-13
Puvirnituq
0
Inukjuak
7 19:15 Midget Wolves Den
15 2020-02-13
Salluit
7
Ivu-WB-QQQ
0 20:30 Midget Wolves Den
16 2020-02-14
Puvirnituq
3
Tas-Umi-Aku
4 09:30 Midget Wolves Den
17 2020-02-14
Kan-Aup
3
Ivu-WB-QQQ
10 10:45 Midget Wolves Den
18 2020-02-14
Salluit
7
Tas-Umi-Aku
0 12:00 Midget Wolves Den
19 2020-02-14
Kuujjuaq
6
Inukjuak
7 13:15 Midget Wolves Den
20 2020-02-14
Kangiqsualujjuaq
6
Ivu-WB-QQQ
5 14:30 Midget Wolves Den
21 2020-02-14
Salluit
8
Puvirnituq
1 15:45 Midget Wolves Den
22 2020-02-14
Kan-Aup
2
Kuujjuaq
9 18:00 Midget Wolves Den
23 2020-02-14
Tas-Umi-Aku
3
Inukjuak
10 19:15 Midget Wolves Den
24 2020-02-14
Kangiqsualujjuaq
8
Kan-Aup
2 20:30 Midget Wolves Den
25 2020-02-14
Ivu-WB-QQQ
1
Kuujjuaq
7 21:45 Midget Wolves Den
26 2020-02-15
Inukjuak
2
Salluit
7 09:30 Midget Wolves Den
27 2020-02-15
Kan-Aup
2
Puvirnituq
9 10:45 Midget Wolves Den
28 2020-02-15
Ivu-WB-QQQ
8
Tas-Umi-Aku
1 12:00 Midget Wolves Den
29 2020-02-15
Ivu-WB-QQQ
6th Place
0
Kuujjuaq
3rd Place
7 13:15 Midget Wolves Den
30 2020-02-15
Puvirnituq
5th Place
2
Kangiqsualujjuaq
4th Place
5 14:30 Midget Wolves Den
31 2020-02-15
Inukjuak
2nd Place
8
Kuujjuaq
Higher Seed
6 16:30 Midget Wolves Den
32 2020-02-15
Salluit
1st Place
6
Kangiqsualujjuaq
Lower Seed
2 17:45 Midget Wolves Den
33 2020-02-15
Kuujjuaq
loser of 31
5
Kangiqsualujjuaq
Loser 32
1 20:15 Midget Wolves Den
34 2020-02-15
Inukjuak
Winner of 31
4
Salluit
Winner of 32
5 21:30 Midget Wolves Den
Dernière mise à jour: 2020-02-17 @ 08:35:17 EST